Гербицид Триггер Адама | Adama
| Упаковка | Цена | Количество | Сумма |
| 0,5 кг | 1 610,91 грн. | 0,00 ₴ |
Нашли дешевле ?
(редактируется в модуле "Customer Reassurance module")
(редактируется в модуле "Customer Reassurance module")
(редактируется в модуле "Customer Reassurance module")
Гербицид Триггер
Является эффективным гербицидом с системным действием. Он уничтожает однолетние двудольные сорняки, а также некоторые многолетние двудольные сорняки в посевах зерновой культуры и на подсолнечниках (гибрид который устойчив к действию сульфонилмочевины).
Преимуществами использования Триггера являются:
• С его использованием угнетается однолетний и многолетний двудольный сорняк, в том числе устойчивый к (2.4 Д) и (2М 4Х).
• Имеет высокую селективность также отсутствует фитотоксичность на зерновую культуру: гербицид можно использовать от 2 а и 3 настоящего листа у зерновых до выхода листа листа.
• Сорняк прекращает ростовые процессы сразу после внесения.
• Повышенная норма расхода гербицида хорошо справляется с осотами и некоторым другим многолетним широколиственным сорняком.
Большее количество сорняка слишком чувствительно к препарату на стадиях от 2 до 4 листочков (касается однолетних) и в фазе розетки (касается многолетних). Поэтому во время срока обработки ориентироваться на стадии развития сорняка, а не культуры, на которой проводите обработку. Для уничтожения поздно посходивших сорняков можно использовать гербицид которой вносится в стадии флажковых листьев.
Для сохранения эффективности действия гербицида рекомендуют применять ТРИГГЕР с добавлениями ПАВ, имеющих спиртовую основу.
Комбинации Триггера с Томиганом будет иметь комплексное, экономическое и безопасное действие и решение проблем с сорняками в посеве зерновой культуры.
Нормовые дозы внесения:
Подсолнечника (гибрид, устойчивый к действиям трибенурон метила)
• 2 – 8 листа - 0,045 г/га – 0,03 г/га + ПАВ на спиртовое основание
• однолетний и многолетний двудольный сорняк
Подсолнечника (гибрид, устойчивый к действиям трибенурон метила)
• 2 – 8 листа - 0,045 г/га – 0,075 г/га + ПАВ на спиртовое основание
• однолетний и многолетний двудольный сорняк
Пшеница/Ячмень ярая
• 2-3 листика - 0,015 - 0,025 г/га
• однолетний и многолетний двудольный сорняк + устойчивый к 2.4 Д, сорняк
Пшеница/Ячмень озимый
• 2-3 листика - 0,025 - 0,035 кг/га
• однолетний и многолетний двудольный сорняк + устойчивый к 2.4 Д, сорняк
Количество внесений – 1
- Страна - производитель
- Израиль
- Действующее вещество
- Трибенурон-метил, 500 г/кг
- Препаративная форма
- Гранулы
- Способ применения
- Опрыскивание вегетативной массы
- культури
- Пшеница, ячмень, подсолнечник под Гранстар
- Спектр действия
- Послевсходовой системный
- Вредные обекты
- Однолетние двудольные, в том числе устойчивые к 2,4-Д и 2М-4Х
По какой причине Вы покинули наш сайт?
Напишите и получите скидку 50 грн. к следующему заказу!
feedback Пожаловаться на комментарий