Кальциевая селитра КАЛЬЦИНИТ | CALANIT 15.5-0-0+26.3CAO LEDA
CALANIT LEDA повышает устойчивость растений к стрессовым факторам окружающей среды, грибковым и бактериальным заболеваниям, возникающим при дефиците кальция – сливочной гнили томатов, перцев, побурении картофельной мякоти, горечи яблочных плодов.
| | Упаковка | Цена | Количество | Сумма |
| | 25 кг | 1 356,00 грн. 12 % 1 193,28 грн. | 0,00 ₴ |
Нашли дешевле ?
(редактируется в модуле "Customer Reassurance module")
(редактируется в модуле "Customer Reassurance module")
(редактируется в модуле "Customer Reassurance module")
Кальциевая селитра КАЛЬЦИНИТ | CALANIT 15.5-0-0+26.3CAO LEDA
CALANIT LEDA считается эффективным удобрением, разводимым в воде.
По внешнему виду вещество имеет кристаллическую форму. В составе содержится высокое содержание кальция и азота, необходимые для благоприятного и быстрого роста и развития растений. Способна длительное время сохранять свои характеристики
Удобрения можно использовать как при основных посевных работах, так и при уходе за растениями. Вещество придает устойчивость выращиваемым культурам, а при постоянных подкормках способствует продлению срока хранения собранного урожая.
- Применим на любых почвах.
- Полностью водорастворимая предназначена для использования в открытом грунте и в теплицах для удобрения разных культур.
- Применяется в фертигации и гидропонике, без риска засорения систем капельного полива.
- Кальцинит точно обеспечивает мгновенное и продолжительное взаимодействие азота и кальция с растением, особенно в неблагоприятных почвенных условиях.
- Он способствует укреплению клеточных стенок и мембран у растений, что делает их более устойчивыми к заболеваниям и механическим повреждениям.
Состав – Азот N 15,5% Кальция СаО 26,3%.
Преимущества использования:
- Стимулирует развитие корневой системы (активная зона корня - корневые волоски) и вегетативный рост и развитие сельскохозяйственных и декоративных культур (сахарной свеклы, кормовой, столовой, картофеля, озимого и ярового рапса, зерновой и силосной кукурузы, сои, капусты, томатов, оматы земляника, роз, хризантем, гвоздик);
- Повышает устойчивость растений к стрессовым факторам окружающей среды, грибковым и бактериальным заболеваниям, возникающим при дефиците кальция – сливочной гнили томатов, перцев, побурении картофельной мякоти, горечи яблочных плодов.
- Повышает безопасность овощей и плодов при хранении и транспортировке;
- Повышает урожайность на 10–15%, улучшает товарный вид и вкусовые качества овощей и плодов.
- Его можно использовать для внекорневой подкормки.
Норма внесения
Фертигация:
1. Закрытый грунт – 0,05-0,2% (0,5-2 кг/1000 л воды);
2. Открытый грунт – 0,1-0,2% (1-2 кг/1000 л воды).
Листовая подкормка:
1. Полевые культуры – 1-2% (1-2 кг/100 л воды)
2. Плодовые культуры – 4% (4 кг/100 л воды; 25-50 кг/га)
Рекомендация
Категорически не рекомендуется смешивать с удобрениями, содержащими фосфаты и сульфаты, из-за осадка питательных веществ в нерастворимом осадке.
- Препаративная форма
- Гранулы
- Содержание азота
- 15,5%
- Способ применения
- Листовая и корневая подкормка
- культури
- Универсальное
- вміст кальцію (Са)
- 26,3%
По какой причине Вы покинули наш сайт?
Напишите и получите скидку 50 грн. к следующему заказу!

feedback Пожаловаться на комментарий